8 (800) 444-79-35

Курск и Курская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона
Скачать каталог

Архитектурные решетки из стеклофибробетона в Курске

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить архитектурные решетки из стеклофибробетона с доставкой в Курскe, Курской области и всей России

Архитектурные решетки – интересный элемент, который можно использовать для разных целей – красивая опора для вьющихся растений, декоративный элемент фасада, вентилируемое светопрозрачное ограждение. Произвольные, порой ассиметричные формы придают решеткам оригинальный внешний вид, а визуальная легкость обеспечивается за счет ажурности конструкции.

 

Архитектурные решетки из СФБ: отличительные черты

СФБ – практически идеальный материал для изготовления архитектурных решеток. Даже тонкие перемычки отлично выдерживают внушительные нагрузки за счет армирования стеклофиброй. При этом сам стеклофибробетон имеет сравнительно небольшой вес, поэтому изделия из него не требуют массивного фундамента.

Решетки из этого материала легко переносят даже длительный контакт с водой и не подвержены изменениям под воздействием ультрафиолетового излучения солнца. Благодаря этим свойствам конструктивы подходят для установки в парковых зонах и на приусадебных участках, пригодны для использования в качестве опоры для вьющихся зеленых насаждений.

Производство и заказ

«Пром ЖБИ» производит малые архитектурные формы из стеклофибробетона, в том числе архитектурные решетки разного размера и дизайна. Для их изготовления мы используем материалы и сырье высокого качества от проверенных поставщиков. А современное оборудование позволяет выпускать большие объемы продукции.

По всем интересующим вопросам, Вы всегда можете обратиться к нам через электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону +7 (800) 444-79-35 или по форме обратной связи на нашем сайте.

У нас можно заказать изготовление по чертежам любых ЖБИ Сэкономьте время на поиск - сразу звоните нам!

  • Курск 8 (800) 301-17-45


  • Оперативная связь через мессенджеры:

    +7 921 921-43-81

Доставка по Курску и любым городам России.

Цена от 10000 рублей за 1 м3 ( от 5 руб за кг).



Производство ЖБИ

Фото эксперта
Консультация эксперта
Сергеев Александр Вячеславович - Эксперт с 25-летним стажем в сфере производства ЖБИ и изделий из бетона.
Задать вопрос эксперту
Нам доверяют:

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Курск и Курская область

info@prom-gbi.ru
kursk.prom-gbi.ru